Résultats
Championnat de zone Nord-Ouest bateaux courts
Mantes-la-Jolie (78) du 31 mars au 01 avril 2018
J18F1x Une rameuse en couple femme J18
Course 23 Classement au temps des séries s Horaire de la course : 31/03/2018 11:48:00
[couloir] | Équipe | |||||
[0] |
HAUTE SEINE SN 1 Lucine AHYI (J18) |
|||||
[0] |
LE HAVRE SHA 1 Clara VALINDUCQ (J17) |
|||||
[0] |
NANTES CLL AV 1 Emma JOUSSEAUME (J18) |
|||||
[0] |
BASSE SEINE SN 1 Ines BOCCANFUSO (J18) |
|||||
[0] |
MANTES AS 2 Caroline NERE (J17) |
|||||
[0] |
LORIENT A SCORFF 1 Ombeline LUCAS (J17) |
|||||
[0] |
MANTES AS 1 Elea DUQUESNE (J18) |
|||||
[0] |
ROUEN CNA 1 Eva KLIMACEK (J17) |
|||||
[0] |
ORLEANS-OLIVET AC 1 Camille RATIER (J17) |
|||||
[0] |
ARGENTEUIL COMA 2 Margot LOUBEYRE (J18) |
|||||
[0] |
PORT-MARLY RC 1 Chloe PORTIER (J17) |
|||||
[0] |
HAUTE SEINE SN 2 Charlotte BARTEZ (J15) |
|||||
[0] |
BUTRY SUR OISE VOA 1 Lisa SCHULMANN (J17) |
|||||
[0] |
BUTRY SUR OISE VOA 2 Babette DEPANIAN (J16) |
|||||
[0] |
NANTES CA 1 Eugenie BERTRAND (J17) |
|||||
[0] |
SAINT NAZAIRE OS 1 Emie DELALANDE (J17) |
|||||
[0] |
LORIENT A SCORFF 2 Mya BOSQUET (J15) |
|||||
[0] |
MEAUX CN 2 Chloe RAYMOND (J17) |
|||||
[0] |
ANGERS NA 2 Oceane RAULT (J15) |
|||||
[0] |
PERREUX SN 2 Celine GORGUET (J15) |
|||||
[0] |
SN OISE 1 Alice JOUANNE (J17) |
|||||
[0] |
BUTRY SUR OISE VOA 3 Lou FRADET (J16) |
|||||
[0] |
SN OISE 2 Ke Yi WANG (J17) |
|||||
[0] |
MAISONS MESNIL CERAMM 1 Chloe CROLET (J18) |
|||||
[0] |
BOURGES AC 1 Lou-anne LACOUR (J16) |
|||||
[0] |
ARGENTEUIL COMA 1 Andrea MARINHO (J17) |
|||||
[0] |
LORIENT A SCORFF 3 Eloann CAZEAUX (J15) |
|||||
[0] |
ANGERS NA 1 Louise GOISLARD (J16) |
|||||
[0] |
CHAMPIGNY SUR MARNE RS 1 Heloise DOUILLARD (J16) |
|||||
[0] |
NANTES CLL AV 2 Charlotte KOPER (J17) |
|||||
[0] |
LE MANS SA 1 Camille FRIN (J18) |
|||||
[0] |
MEULAN LES MUREAUX AV 1 Emma HALLE (J17) |
|||||
[0] |
SAINT NAZAIRE OS 2 AmÉlie CHAUVIN (J17) |
|||||
[0] |
NANTES CLL AV 3 Marie HUNAULT (J18) |
|||||
[0] |
MEAUX CN 1 Lucile GRISVAL (J17) |
|||||
[0] |
DIEPPE CN 2 Emeline DUPONCHEL (J16) |
|||||
[0] |
DIEPPE CN 1 Jeanne DAGICOUR (J17) |
|||||
[0] |
LE MANS SA 2 Romane DELANOUE (J18) |
(G) = guide handi ; (SB) = senior moins de 23 ans