Résultats
Championnat de zone Nord-Ouest bateaux courts
Mantes-la-Jolie (78) du 31 mars au 01 avril 2018
J18H1x Un rameur en couple homme J18
Course 37 Classement au temps des séries s Horaire de la course : 31/03/2018 12:40:00
[couloir] | Équipe | |||||
[0] |
NANTES CA 1 Teva MELLIER (J18) |
|||||
[0] |
NANTES CA 2 Romain HARAT (J17) |
|||||
[0] |
BELBEUF CN 1 Hugues LARCHEVEQUE (J18) |
|||||
[0] |
ANGERS NA 3 Paul SALAT (J18) |
|||||
[0] |
TOURS ATM 1 Alistair GICQUEAU (J16) |
|||||
[0] |
ROUEN CNA 1 Pierrick VERGER (J18) |
|||||
[0] |
BUTRY SUR OISE VOA 1 Thierry DELORY (J17) |
|||||
[0] |
PERREUX SN 1 Noam MOUELLE (J17) |
|||||
[0] |
PERREUX SN 2 Thomas HERSCOVICI (J17) |
|||||
[0] |
NANTES CA 3 Henri DE BOISRIOU (J17) |
|||||
[0] |
BELBEUF CN 2 Simon VANDERCOILDEN (J17) |
|||||
[0] |
FONTAINEBLEAU-AVON AN 2 Cornelus PALSMA (J16) |
|||||
[0] |
MAISONS MESNIL CERAMM 1 Merlin SACOTTE (J18) |
|||||
[0] |
CAEN CALVADOS SN 3 Pierre-louis PHILIPPE (J17) |
|||||
[0] |
ENCOURAGEMENT - SESN 1 Roman BURGUN (J18) |
|||||
[0] |
ANGERS NA 2 Guillaume GUERY (J18) |
|||||
[0] |
NANTES UNIVERSITE 1 Colin RETAILLAUD (J17) |
|||||
[0] |
JOINVILLE AMJ 1 Jules BERSON (J17) |
|||||
[0] |
ROUEN CNA 2 Bastien MICHELLAND (J17) |
|||||
[0] |
VERSAILLES CN 1 Paul PINEL DE GOLLEVILLE (J18) |
|||||
[0] |
JOINVILLE AMJ 3 Mathias MERIGUET (J16) |
|||||
[0] |
BELBEUF CN 3 Jules CAMAIL (J17) |
|||||
[0] |
CAEN CALVADOS SN 2 Augustin PHILIPPE (J15) |
|||||
[0] |
RENNES SR 1 Lucien LESCOP (J17) |
|||||
[0] |
JOINVILLE AMJ 4 Killian ADAMS (J16) |
|||||
[0] |
VERSAILLES CN 3 Antoine KHAIRALLAH (J18) |
|||||
[0] |
ENCOURAGEMENT - SESN 2 Arnaud COURNIL (J17) |
|||||
[0] |
LA ROCHE SUR YON AV 85 1 Nathan PAILLON (J18) |
|||||
[0] |
CAEN CALVADOS SN 1 Thomas DAOUDAL (J17) |
|||||
[0] |
SN OISE 1 Mathieu RECMAN (J18) |
|||||
[0] |
PERREUX SN 3 Paul RUTILLET (J18) |
|||||
[0] |
ANGERS NA 1 Paul THOMAS (J17) |
|||||
[0] |
JOINVILLE AMJ 5 Maxime DELANNE (J16) |
|||||
[0] |
BOULOGNE BILLANCOURT ACBB 1 Maxime BROUSSART (J18) |
|||||
[0] |
JOINVILLE AMJ 6 FranÇois TOLLARD-ROSSIGNOL (J16) |
|||||
[0] |
NANTES CA 5 Mathis EXCOFFON (J17) |
|||||
[0] |
LE MANS SA 1 Ludovic PELLARD (J18) |
|||||
[0] |
PORT-MARLY RC 1 Leo HERVOUET (J17) |
|||||
[0] |
CHATEAU-GONTIER CN 1 Arthur ESNOL (J18) |
|||||
[0] |
NANTES CA 9 Louis VERRANDO (J16) |
|||||
[0] |
VERSAILLES CN 2 Theo LE MAGUER (J18) |
|||||
[0] |
GOUET AC 1 FranÇois COATANROCH (J17) |
|||||
[0] |
JOINVILLE AMJ 2 Julien DUPAYS (J17) |
|||||
[0] |
CHATEAU-GONTIER CN 2 Matthieu BOBARD (J16) |
|||||
[0] |
MEULAN LES MUREAUX AV 1 Antthony LEFRESNE (J17) |
|||||
[0] |
SN OISE 3 Nicolas EZRATTI (J16) |
|||||
[0] |
LE MANS SA 2 Maxence DELABOUDINIERE (J17) |
|||||
[0] |
ANGERS NA 4 Nicolas JOURNO (J16) |
|||||
[0] |
ORLEANS-OLIVET AC 1 Diego PORCHERON (J16) |
|||||
[0] |
ROUEN CNA 6 Valentin HYAUMET (J17) |
|||||
[0] |
PERREUX SN 4 Romain MAZOYER (J17) |
|||||
[0] |
HAUTE SEINE SN 1 Tom ALVES (J18) |
|||||
[0] |
BOURGES AC 1 Pierre JEAN (J17) |
|||||
[0] |
RENNES SR 2 Georges QUINTIN (J17) |
|||||
[0] |
ROUEN CNA 4 Jean-remy HECQUET (J17) |
|||||
[0] |
BOURGES AC 2 Maxime PERUGNEAU (J16) |
|||||
[0] |
FONTAINEBLEAU-AVON AN 1 Geoffroy DE PERCIN (J17) |
|||||
[0] |
MAISONS MESNIL CERAMM 1 Tristan PERROT (J17) |
|||||
[0] |
LE MANS SA 3 Lucas VERO (J17) |
|||||
[0] |
PORT-MARLY RC 2 Theo CARLUCCI (J17) |
|||||
[0] |
VERSAILLES CN 4 Jean VERCHERIN (J18) |
|||||
[0] |
NANTES CA 8 Axon CHAUVET (J16) |
|||||
[0] |
MEULAN LES MUREAUX AV 3 Corentin MESSAGER (J17) |
|||||
[0] |
SAINT NAZAIRE OS 1 Malo GUILLOU (J17) |
|||||
[0] |
LE MANS SA 4 Noe MOUCHEL (J17) |
|||||
[0] |
NANTES CA 7 Paul MASSON (J16) |
|||||
[0] |
LAVAL CN AVIRON 1 Paco HUBERT (J18) |
|||||
[0] |
BASSE SEINE SN 1 Guillaume TOSTES (J18) |
|||||
[0] |
SN OISE 2 Lyes HAMOUCHE (J18) |
|||||
[0] |
MELUN CN 1 Pierre Etienne PERRISSEAU (J17) |
(G) = guide handi ; (SB) = senior moins de 23 ans