Résultats
Championnat inter-régional jeune Nord-Ouest
Mantes-la-Jolie (78) du 16 au 17 juin 2018
J14F4x+ Quatre rameuses en couple avec barreur femme J14
Course 209 Classement au temps des séries S Horaire de la course : 17/06/2018 12:23:00
[couloir] | Équipe | |||||
[0] |
HAUTE SEINE SN Morgane BREBION, Malek GRINE, Charline TARALLE, Amelie SCHEMER, barreur : Mathieu HUREL |
|||||
[0] |
PERREUX SN Lea HERSCOVICI, Emma THIOLLAY, Maylis EDOA YOMO, Carla RANVIER, barreur : Luc PEYRARD LEJEUNE |
|||||
[0] |
CAEN CALVADOS SN Jade BOBILLOT SAINTJAMES, Salome VALLAEYS, Alienor REGUEIRA PONS, Lisa LEMIEUX, barreur : Adam DEBAR |
|||||
[0] |
ROUEN CNA Lou-anne GODU, Chloe LESOURD, Marie Helene JULIA OLLIVIER, Suzy VAGUET, barreur : Joseph DAGUIN |
|||||
[0] |
SAUMUR SN Lilou NERON, Cyrielle DESCOTESGENON, Louise PLESSIS, Paloma ROZEAU, barreur : Clarisse GUIZIOUJAOUEN |
|||||
[0] |
BASSE SEINE SN Hana_ DE SAINT BLANQUAT, Ohiana SACCASAN, Jersiah GHAMBA, Maxine MARGUIN, barreur : Clara BEAUVAIS |
|||||
[0] |
CORBEIL ASCE 91 Camille GONCALVES, Anais PACIOSELLI, Amandine LINCK, Ninon LALOT, barreur : Yann LENGLET |
|||||
[0] |
NANTES UNIVERSITE Chanel RICHIER, Juliette CASTERA, Mailys DE LA TOURRASSE, Kalliope ECHASSERIEAU, barreur : Alexandre DUTKIEWICZ |
|||||
[0] |
TOURS ATM Morgane CAPRON, Nathalene JARRY, Melissa VLERICK, Lucie DECHARNIA, barreur : Lucas BLANDIN |
|||||
[0] |
RENNES SR Mathilde LE COUEDIC, Ati Maela ROBERT, Apolline JAMELOT, Jeanne MAZIER THORAVAL, barreur : Yann Gael RICHARD ALLOUARD |
|||||
[0] |
PERREUX SN Alice AIM TUIL, Lilyrose AUTOUR, Mathilde MILLET, Emma CHASSAING, barreur : Charlotte GENDRE |
|||||
[0] |
MANTES AS Tessa WALLON, Swann LAMY, Jade DUQUESNE, Siriane BATUT, barreur : Claire FAUVETTE |
|||||
[0] |
ROWING CLUB SRP Ghizlene BOUKCHIM, Manon ROISIN, Lisa NAIT SAADA, Ala KAIBI, barreur : Teo TASSA |
|||||
[0] |
ORLEANS-OLIVET AC Ilona JAQUET, Manon REDCENT, Meiline TCHANGFLOUZAT, Laly VEIGNAL, barreur : Faustine BARRAU |
(G) = guide handi ; (SB) = senior moins de 23 ans