avironfrance.fr
Championnats de France
Championnat jeune
Critériums nationaux
Coupes de France

 

Régates internationales

Résultats

Accéder aux classements des clubs

Championnat de zone Nord-Ouest bateaux courts

Vaires-sur-Marne (77) – du 30 au 31 mars 2019

J18F2- – Deux rameuses en pointe sans barreur femme J18

Course 17 – Classement au temps des séries s – Horaire de la course : 30/03/2019 11:20:00
[couloir] Équipe
[0] SEDAN AV/LORIENT A SCORFF 1
Lou-anne CANIARD, Ombeline LUCAS
[0] LE HAVRE SHA/ROUEN CNA 1
Gwendoline TOUTOUX, Eva KLIMACEK
[0] NANTES CA/COMPIEGNE SN 3
MoÏra BOULORE, Anna HERR
[0] ENCOURAGEMENT - SESN 1
Josephine VILCOQ, Laure VILLANOVA
[0] NANTES CA 1
Fanny DUVAL-DACHARY, Eugenie BERTRAND
[0] PERREUX SN 2
Anais LEFORT, Celine GORGUET
[0] CHATEAU-GONTIER CN 1
Louise HUCHEDE, Anna LECOMTE
[0] ORLEANS-OLIVET AC 1
Clara HEURTEMATTE, Aima STAFFALO
[0] NANTES CLL AV 1
Cecile JOUVE, Charlotte KOPER
[0] BOULOGNE 92 1
Garance LATIEULE, Celeste MOREAU
[0] JOINVILLE AMJ 2
Eva GRANDAMY, Zoe LIGER
[0] NANTES CA 6
AdÃ?le FORTUN, Eve FAVE
[0] VERSAILLES CN 1
Ariane LESIMPLE, Jeanne SINCLAIR
[0] NANTES CA 4
Camille HUCHET, Emilie DAVID
[0] HAUTE SEINE SN 1
Juliette BAUER, Morgane BREBION
[0] ROUEN CNA 1
Lou-anne GODU, Agathe MERCIER
[0] MEAUX CN 1
Sabrina BENHAGOUGA, Lucile GRISVAL
[0] ENCOURAGEMENT - SESN 2
Alma DESVEAUX, Sydney LEHEUP
[0] LORIENT A SCORFF 1
Salome DEGEORGES, Eloann CAZEAUX
[0] CORBEIL ASCE 91 1
Maud ALOE, Chloe ABREU GOMES
[0] CHAMPIGNY SUR MARNE RS 1
Margaux COUSSEMENT, Elea JUDALET
[0] SN OISE 1
Mathilde GRAIS, Alice JOUANNE
[0] CHATEAU-GONTIER CN 3
Elyse JAMOT, Jeanne LE BAUDOUR
[0] NANTES CA 3
Cameron DOMERGUE, Mathilde LESTIEUX
[0] JOINVILLE AMJ 1
Marjorie LEGRAND, Lea DELIC
[0] SN OISE/BUTRY SUR OISE VOA 2
Adeline RIGAUD, Annaelle VERITE
[0] ENCOURAGEMENT - SESN 3
Mae HOYRUP, Olivia BOURRELIER
[0] MEULAN LES MUREAUX AV 1
Emma HALLE, Zoe MOSSINO
[0] CHATEAU-GONTIER CN 2
Astrid QUILY, Lola BRYER
[0] PERREUX SN 1
Florine HAUTIN, Pauline BILLY
[0] VERSAILLES CN 2
Sophie VIMARD, Maylis DE MONTGOLFIER
[0] NANTES CA 5
Charlotte VERVUEREN, Margaux HAMON
[0] MELUN CN 1
Sonia DONADEL, Lea COPIN

masquer les noms des rameurs

(G) = guide handi ; (SB) = senior moins de 23 ans

avironfrance.fr