Série 1 |
1. |
VERSAILLES CN (A. Conrad, Y. Barthelemy, R. Le Flohic, F. Dagada-Carrer) |
7:51,81 |
2. |
LYON CA (N. Gollnisch, F. Faure, G. Corniau, R. Chastel) |
7:55,07 |
3. |
NANTES CA (M. Andre, J. Brisson, S. Bossu, T. Le Solleuz) |
8:11,47 |
4. |
CAMBRAI UN (P. Delattre, A. Corbier, V. Vanderpol, M. Pinet) |
8:15,17 |
5. |
MELUN CN (M. Dijoux, R. Boutteau, R. D’Houdain, H. Mercier) |
8:28,05 |
Série 2 |
1. |
MANTES AS (T. Guilbert, P. Melia, N. Poussielgue, B. Petit) |
7:43,14 |
2. |
MARTIGUES AC (A. Dhenin, N. Woloszyn, R. Boutin, D. Mortelette) |
7:43,44 |
3. |
ORLEANS-OLIVET AC (T. Babin, C. Guillot, F. Le Mauff, M. Herault) |
7:53,64 |
4. |
ROANNE LE COTEAU AV (Y. Plumereau, S. Deveaux, H. Cretin, R. Fournerie) |
7:57,35 |
Série 3 |
1. |
PONT A MOUSSON SN (J. Pierson, J. Peudecoeur, M. Gabrysiak, M. Metzelard) |
7:27,96 |
2. |
CHALON/SAONE CA (G. Vacchetta, R. Laville, D. Neri, C. Serpillon) |
7:34,76 |
3. |
BORDEAUX EN (J. Tournebize, N. Theveneau, B. Boudon, R. Raffard) |
7:38,39 |
4. |
EVRY ASCA 2000 (B. Mauduit, S. Onofri, D. Blouquit, L. Beyer) |
8:08,59 |
Demi-Finale 1 |
1. |
VERSAILLES CN (A. Conrad, Y. Barthelemy, R. Le Flohic, F. Dagada-Carrer) |
6:35,67 |
2. |
CHALON/SAONE CA (G. Vacchetta, R. Laville, D. Neri, C. Serpillon) |
6:36,76 |
3. |
EVRY ASCA 2000 (B. Mauduit, S. Onofri, D. Blouquit, L. Beyer) |
6:42,34 |
4. |
MARTIGUES AC (A. Dhenin, N. Woloszyn, R. Boutin, D. Mortelette) |
6:49,16 |
5. |
ROANNE LE COTEAU AV (Y. Plumereau, S. Deveaux, H. Cretin, R. Fournerie) |
6:53,38 |
6. |
NANTES CA (M. Andre, J. Brisson, S. Bossu, T. Le Solleuz) |
7:00,56 |
Demi-Finale 2 |
1. |
PONT A MOUSSON SN (J. Pierson, J. Peudecoeur, M. Gabrysiak, M. Metzelard) |
6:35,43 |
2. |
LYON CA (N. Gollnisch, F. Faure, G. Corniau, R. Chastel) |
6:38,58 |
3. |
MANTES AS (T. Guilbert, P. Melia, N. Poussielgue, B. Petit) |
6:42,18 |
4. |
BORDEAUX EN (J. Tournebize, N. Theveneau, B. Boudon, R. Raffard) |
6:50,88 |
5. |
ORLEANS-OLIVET AC (T. Babin, C. Guillot, F. Le Mauff, M. Herault) |
6:54,33 |
6. |
CAMBRAI UN (P. Delattre, A. Corbier, V. Vanderpol, M. Pinet) |
7:01,69 |
Finale B |
1. |
BORDEAUX EN (J. Tournebize, N. Theveneau, B. Boudon, R. Raffard) |
6:36,19 |
2. |
MARTIGUES AC (A. Dhenin, N. Woloszyn, R. Boutin, D. Mortelette) |
6:37,57 |
3. |
ROANNE LE COTEAU AV (Y. Plumereau, S. Deveaux, H. Cretin, R. Fournerie) |
6:40,29 |
4. |
NANTES CA (M. Andre, J. Brisson, S. Bossu, T. Le Solleuz) |
6:41,24 |
5. |
ORLEANS-OLIVET AC (T. Babin, C. Guillot, F. Le Mauff, M. Herault) |
6:44,91 |
6. |
CAMBRAI UN (P. Delattre, A. Corbier, V. Vanderpol, M. Pinet) |
6:49,42 |
Finale A |
1. |
PONT A MOUSSON SN (J. Pierson, J. Peudecoeur, M. Gabrysiak, M. Metzelard) |
6:25,78 |
2. |
VERSAILLES CN (A. Conrad, Y. Barthelemy, R. Le Flohic, F. Dagada-Carrer) |
6:26,99 |
3. |
LYON CA (N. Gollnisch, F. Faure, G. Corniau, R. Chastel) |
6:30,40 |
4. |
MANTES AS (T. Guilbert, P. Melia, N. Poussielgue, B. Petit) |
6:34,16 |
5. |
CHALON/SAONE CA (G. Vacchetta, R. Laville, D. Neri, C. Serpillon) |
6:34,49 |
6. |
EVRY ASCA 2000 (B. Mauduit, S. Onofri, D. Blouquit, L. Beyer) |
6:44,38 |