Vichy (03) du 2 au 4 juillet 2004
FC2x / Deux de couple cadette |
|
Série 1 - 1, 2, et 3 en demi-finale 1 & 2 - 4 -> ... en demi-finale 3 & 4 |
|
1. CANNES-MANDELIEU RC 1 (J. Bequet, S. Debuysere) | 5:45,10 |
2. MELUN CN (E. Maurin, M. Gonzalez) | 5:48,34 |
3. GRENOBLE AV (S. Bouges, M. Thiery) | 6:01,43 |
4. SAINTES CA (P. Rudelle, A. Cloue) | 6:01,59 |
5. CAEN SNC (M. Rosee, A. Morice) | 6:08,22 |
6. CHATEAU THIERRY AV (N. Gasturi, V. Guery) | 6:13,09 |
Série 2 - 1, 2, et 3 en demi-finale 1 & 2 - 4 -> ... en demi-finale 3 & 4 |
|
1. NICE CN (C. Giraldi, F. Chesta) | 5:52,90 |
2. ST-OMER AV (C. Dupont, P. Palliez) | 6:01,08 |
3. LAVAL CN (M. Guemas, A. Bordeau) | 6:08,37 |
4. CANNES-MANDELIEU RC 2 (L. Sorbolini, T. Fernandes) | 6:11,84 |
5. VALENCIENNES UC (C. Pytel, A. Pottiez) | 6:17,41 |
6. VILLEMUR/TARN AS 2 (L. Jara, N. Vie) | 6:17,42 |
Série 3 - 1, 2, et 3 en demi-finale 1 & 2 - 4 -> ... en demi-finale 3 & 4 |
|
1. MARSEILLE CA (A. Agudo, F. Hiron) | 5:57,32 |
2. ANNECY-LE-VIEUX CS (S. Petit, M. Pasquier) | 6:00,52 |
3. METZ SR (C. Lavalle, D. Delalleau) | 6:04,92 |
4. TOURS AC (M. Collin, M. Bea) | 6:06,08 |
5. VILLEMUR/TARN AS 1 (M. Smagghe, S. Alajarin) | 6:12,20 |
6. RIS ORANGIS US (E. Saus, I. Dufour) | 6:19,06 |
Série 4 - 1, 2, et 3 en demi-finale 1 & 2 - 4 -> ... en demi-finale 3 & 4 |
|
1. LE CREUSOT CN (E. Toneatti, L. Lapalus) | 5:58,55 |
2. CREIL ENO (C. Marie-Joseph, S. Draux) | 6:06,34 |
3. MARTIGUES AC (L. Marongin, M. Cheillan) | 6:07,43 |
4. VILLEFRANCHE/SAONE AUN (S. Brozek, L. Caillon) | 6:09,86 |
5. SN BASSE SEINE (J. Daher, D. Tassy) | 6:11,17 |
6. PEYREHORADE CCG (M. Pourteau, A. Davant) | 6:23,17 |
Demi-finale 1 - 1, 2 et 3 en finale A, 4 -> ... en finale B |
|
1. CANNES-MANDELIEU RC 1 (J. Bequet, S. Debuysere) | 5:53,99 |
2. NICE CN (C. Giraldi, F. Chesta) | 5:54,33 |
3. CREIL ENO (C. Marie-Joseph, S. Draux) | 6:06,35 |
4. LAVAL CN (M. Guemas, A. Bordeau) | 6:11,45 |
5. GRENOBLE AV (S. Bouges, M. Thiery) | 6:16,60 |
6. ANNECY-LE-VIEUX CS (S. Petit, M. Pasquier) | 6:18,32 |
Demi-finale 2 - 1, 2 et 3 en finale A, 4 -> ... en finale B |
|
1. ST-OMER AV (C. Dupont, P. Palliez) | 5:55,40 |
2. MELUN CN (E. Maurin, M. Gonzalez) | 5:55,59 |
3. LE CREUSOT CN (E. Toneatti, L. Lapalus) | 5:56,64 |
4. MARSEILLE CA (A. Agudo, F. Hiron) | 5:58,44 |
5. METZ SR (C. Lavalle, D. Delalleau) | 6:07,59 |
6. MARTIGUES AC (L. Marongin, M. Cheillan) | 6:08,80 |
Demi-finale 3 - 1, 2 et 3 en finale C, 4 -> ... en finale D |
|
1. SAINTES CA (P. Rudelle, A. Cloue) | 6:11,38 |
2. CHATEAU THIERRY AV (N. Gasturi, V. Guery) | 6:12,33 |
3. CANNES-MANDELIEU RC 2 (L. Sorbolini, T. Fernandes) | 6:13,09 |
4. SN BASSE SEINE (J. Daher, D. Tassy) | 6:14,01 |
5. VILLEMUR/TARN AS 1 (M. Smagghe, S. Alajarin) | 6:17,16 |
6. VILLEMUR/TARN AS 2 (L. Jara, N. Vie) | 6:25,37 |
Demi-finale 4 - 1, 2 et 3 en finale C, 4 -> ... en finale D |
|
1. TOURS AC (M. Collin, M. Bea) | 6:11,16 |
2. CAEN SNC (M. Rosee, A. Morice) | 6:15,40 |
3. VALENCIENNES UC (C. Pytel, A. Pottiez) | 6:15,64 |
4. VILLEFRANCHE/SAONE AUN (S. Brozek, L. Caillon) | 6:15,97 |
5. PEYREHORADE CCG (M. Pourteau, A. Davant) | 6:19,65 |
6. RIS ORANGIS US (E. Saus, I. Dufour) | 6:27,36 |
Finale C |
|
1. SAINTES CA (P. Rudelle, A. Cloue) | 5:56,38 |
2. CANNES-MANDELIEU RC 2 (L. Sorbolini, T. Fernandes) | 5:58,36 |
3. CHATEAU THIERRY AV (N. Gasturi, V. Guery) | 5:59,96 |
4. CAEN SNC (M. Rosee, A. Morice) | 6:00,38 |
5. VALENCIENNES UC (C. Pytel, A. Pottiez) | 6:01,97 |
6. TOURS AC (M. Collin, M. Bea) | |
Finale B |
|
1. MARSEILLE CA (A. Agudo, F. Hiron) | 5:51,31 |
2. ANNECY-LE-VIEUX CS (S. Petit, M. Pasquier) | 5:52,41 |
3. MARTIGUES AC (L. Marongin, M. Cheillan) | 5:54,99 |
4. METZ SR (C. Lavalle, D. Delalleau) | 5:56,27 |
5. LAVAL CN (M. Guemas, A. Bordeau) | 5:58,18 |
6. GRENOBLE AV (S. Bouges, M. Thiery) | 6:02,09 |
Finale A |
|
1. CANNES-MANDELIEU RC 1 (J. Bequet, S. Debuysere) | 5:36,61 |
2. NICE CN (C. Giraldi, F. Chesta) | 5:40,33 |
3. ST-OMER AV (C. Dupont, P. Palliez) | 5:41,73 |
4. MELUN CN (E. Maurin, M. Gonzalez) | 5:42,20 |
5. LE CREUSOT CN (E. Toneatti, L. Lapalus) | 5:43,36 |
6. CREIL ENO (C. Marie-Joseph, S. Draux) | 5:54,23 |