Vichy (03) du 2 au 4 juillet 2004
FC4+ / Quatre de pointe avec barreur cadette |
|
Série 1 - 1, 2, 3 et 4 en demi-finale 1 & 2 - 5 -> ... en finale C |
|
1. ANNECY CN (E. Ortis, F. Donzel Gargand, C. Perrillat-Boiteux, S. Desjardin, Bar. : R. Baudot) | 5:46,31 |
2. BERGERAC SN (L. Fau, S. Tramier, M. Castet, N. Arnaudet-Chavalarias, Bar. : A. Keddourri) | 5:48,16 |
3. JOINVILLE LE PONT AMJ 2 (H. Saccalais, A. Bouteille, P. Giacomoni, M. Picat, Bar. : F. Loreal) | 5:59,28 |
4. ENCOURAGEMENT SESN (M. Callonico, I. Krzyzosiak, J. Rouchon, L. Jouan, Bar. : A. Drucbert) | 6:05,10 |
5. METZ SR (A. Pannetier, A. Fouquet, V. Lorentz, M. Milakovic, Bar. : F. Fort) | 6:12,79 |
6. TAIN-TOURNON SN (C. Breysse, M. Mazilier, M. Bouchareychas, S. Guenet, Bar. : S. Camarroque) | 6:36,93 |
Série 2 - 1, 2, 3 et 4 en demi-finale 1 & 2 - 5 -> ... en finale C |
|
1. TALLOIRES CN (V. Boa, I. Limousin, M. Da Silva, A. Charaux, Bar. : N. Fantin) | 5:46,17 |
2. JOINVILLE LE PONT AMJ 1 (A. Bruel, J. Raynaud, C. Guerbois, C. Kerleviou, Bar. : C. Briand) | 5:51,63 |
3. ROUEN CNA (L. Burnod, M. Seux, E. Bertheuil, C. Campergue, Bar. : E. Malandain) | 5:52,18 |
4. PONT A MOUSSON SN (M. Ory, P. Fezelot, A. Miche, E. Pflaum, Bar. : V. Destro) | 5:58,52 |
5. BEAUCAIRE A (M. Nicolas, N. Levy, V. Telliez, A. Dahani, Bar. : M. Valle) | 6:15,60 |
6. LAGNY SN (V. Vallet, N. Queiros, M. Ramus, R. Freyss, Bar. : C. Houdant) | Forfait |
Série 3 - 1, 2, 3 et 4 en demi-finale 1 & 2 - 5 -> ... en finale C |
|
1. EVIAN CA (C. Pellegrino, L. Collomb, A. Charles, M. Souchier, Bar. : E. Paccot) | 5:42,96 |
2. MEULAN LES MUREAUX A (M. Tessier, M. Brunet, L. Filleul, F. Salmin, Bar. : C. Gaza) | 5:46,43 |
3. LYON CA (C. Baud, B. Molle, M. Houg, C. Jonery, Bar. : J. Guier) | 5:47,98 |
4. BAYONNE SN (J. Valentini, L. Lapotre, S. Lange, E. Tardos, Bar. : N. Majerus) | 5:52,34 |
5. YENNE-VIRIGNIN APP (E. Almaida, M. Ducret, E. Guiguet Boulogne, S. Lheritier, Bar. : M. Canton) | 5:57,82 |
6. CORBEIL AS (C. Dos Santos, L. Ancerne, T. Vallee, C. Decourty, Bar. : M. Morsy) | 6:06,64 |
Demi-finale 1 - 1, 2 et 3 en finale A, 4 -> ... en finale B |
|
1. TALLOIRES CN (V. Boa, I. Limousin, M. Da Silva, A. Charaux, Bar. : N. Fantin) | 5:51,57 |
2. EVIAN CA (C. Pellegrino, L. Collomb, A. Charles, M. Souchier, Bar. : E. Paccot) | 5:52,38 |
3. BERGERAC SN (L. Fau, S. Tramier, M. Castet, N. Arnaudet-Chavalarias, Bar. : A. Keddourri) | 5:53,80 |
4. ROUEN CNA (L. Burnod, M. Seux, E. Bertheuil, C. Campergue, Bar. : E. Malandain) | 5:55,93 |
5. BAYONNE SN (J. Valentini, L. Lapotre, S. Lange, E. Tardos, Bar. : N. Majerus) | 6:05,25 |
6. JOINVILLE LE PONT AMJ 2 (H. Saccalais, A. Bouteille, P. Giacomoni, M. Picat, Bar. : F. Loreal) | 6:07,25 |
Demi-finale 2 - 1, 2 et 3 en finale A, 4 -> ... en finale B |
|
1. ANNECY CN (E. Ortis, F. Donzel Gargand, C. Perrillat-Boiteux, S. Desjardin, Bar. : R. Baudot) | 5:53,38 |
2. JOINVILLE LE PONT AMJ 1 (A. Bruel, J. Raynaud, C. Guerbois, C. Kerleviou, Bar. : C. Briand) | 5:54,86 |
3. LYON CA (C. Baud, B. Molle, M. Houg, C. Jonery, Bar. : J. Guier) | 5:55,94 |
4. MEULAN LES MUREAUX A (M. Tessier, M. Brunet, L. Filleul, F. Salmin, Bar. : C. Gaza) | 5:58,17 |
5. PONT A MOUSSON SN (M. Ory, P. Fezelot, A. Miche, E. Pflaum, Bar. : V. Destro) | 6:04,13 |
6. ENCOURAGEMENT SESN (M. Callonico, I. Krzyzosiak, J. Rouchon, L. Jouan, Bar. : A. Drucbert) | 6:08,87 |
Finale C |
|
1. YENNE-VIRIGNIN APP (E. Almaida, M. Ducret, E. Guiguet Boulogne, S. Lheritier, Bar. : M. Canton) | 5:49,85 |
2. BEAUCAIRE A (M. Nicolas, N. Levy, V. Telliez, A. Dahani, Bar. : M. Valle) | 5:59,62 |
3. CORBEIL AS (C. Dos Santos, L. Ancerne, T. Vallee, C. Decourty, Bar. : M. Morsy) | 6:01,25 |
4. METZ SR (A. Pannetier, A. Fouquet, V. Lorentz, M. Milakovic, Bar. : F. Fort) | 6:02,66 |
5. TAIN-TOURNON SN (C. Breysse, M. Mazilier, M. Bouchareychas, S. Guenet, Bar. : S. Camarroque) | 6:26,71 |
Finale B |
|
1. ROUEN CNA (L. Burnod, M. Seux, E. Bertheuil, C. Campergue, Bar. : E. Malandain) | 5:42,75 |
2. MEULAN LES MUREAUX A (M. Tessier, M. Brunet, L. Filleul, F. Salmin, Bar. : C. Gaza) | 5:46,32 |
3. BAYONNE SN (J. Valentini, L. Lapotre, S. Lange, E. Tardos, Bar. : N. Majerus) | 5:46,34 |
4. PONT A MOUSSON SN (M. Ory, P. Fezelot, A. Miche, E. Pflaum, Bar. : V. Destro) | 5:50,66 |
5. ENCOURAGEMENT SESN (M. Callonico, I. Krzyzosiak, J. Rouchon, L. Jouan, Bar. : A. Drucbert) | 5:51,41 |
6. JOINVILLE LE PONT AMJ 2 (H. Saccalais, A. Bouteille, P. Giacomoni, M. Picat, Bar. : F. Loreal) | 5:54,95 |
Finale A |
|
1. TALLOIRES CN (V. Boa, I. Limousin, M. Da Silva, A. Charaux, Bar. : N. Fantin) | 5:31,64 |
2. EVIAN CA (C. Pellegrino, L. Collomb, A. Charles, M. Souchier, Bar. : E. Paccot) | 5:33,56 |
3. BERGERAC SN (L. Fau, S. Tramier, M. Castet, N. Arnaudet-Chavalarias, Bar. : A. Keddourri) | 5:34,17 |
4. LYON CA (C. Baud, B. Molle, M. Houg, C. Jonery, Bar. : J. Guier) | 5:37,56 |
5. ANNECY CN (E. Ortis, F. Donzel Gargand, C. Perrillat-Boiteux, S. Desjardin, Bar. : R. Baudot) | 5:38,37 |
6. JOINVILLE LE PONT AMJ 1 (A. Bruel, J. Raynaud, C. Guerbois, C. Kerleviou, Bar. : C. Briand) | 5:39,64 |