Vichy (03) du 2 au 4 juillet 2004
HC1x / Skiff cadet |
|
Série 1 - 1, 2, et 3 en demi-finale 1 & 2 - 4 -> ... en demi-finale 3 & 4 |
|
1. MOISSAC AN (R. Lemaitre) | 5:51,65 |
2. ST PIERRE DE BOEUF A (J. Lapierre) | 5:57,16 |
3. CRETEIL CNS CCIP (A. Pilat) | 6:00,75 |
4. MONTPELLIER CA (A. Landrieu) | 6:04,53 |
5. CHATEAU THIERRY AV (F. Thirion) | 6:07,82 |
6. FONTAINE AS AVIRON (F. Giffard) | 6:19,06 |
Série 2 - 1, 2, et 3 en demi-finale 1 & 2 - 4 -> ... en demi-finale 3 & 4 |
|
1. LIBOURNE AS (A. Arnaud) | 5:52,24 |
2. PARIS ASPP (R. Delachaume) | 5:55,58 |
3. MEYZIEU A (R. Mayer) | 6:06,77 |
4. LILLE AUN (V. Minnegheer) | 6:07,26 |
5. LAVAL CN (J. Potin Florczak) | 6:14,34 |
6. TALLOIRES CN (D. Bergeret) | 6:16,96 |
Série 3 - 1, 2, et 3 en demi-finale 1 & 2 - 4 -> ... en demi-finale 3 & 4 |
|
1. STRASBOURG AV (C. De Turckheim) | 5:59,38 |
2. CORBEIL AS (J. Guerel) | 6:00,28 |
3. CAHORS A (B. Chapelle) | 6:00,59 |
4. CANNES-MANDELIEU RC (T. Ribero) | 6:02,32 |
5. CARNON CO (K. Costecalde) | 6:08,28 |
6. DUNKERQUE S (J. Delannoy) | 6:43,79 |
Série 4 - 1, 2, et 3 en demi-finale 1 & 2 - 4 -> ... en demi-finale 3 & 4 |
|
1. GRENADE CN (J. Descazeaux) | 5:37,97 |
2. VICHY CA (B. Chabanet) | 5:38,23 |
3. FONTAINEBLEAU-AVON AN (P. Nourrigat) | 5:42,19 |
4. ST VIT CN (E. Piton) | 5:58,44 |
5. LE PERREUX/MARNE SN (M. Thomain) | 6:07,75 |
6. VALENCIENNES UC (R. Polacci) | 6:12,69 |
Demi-finale 1 - 1,2 et 3 en finale A |
|
1. MOISSAC AN (R. Lemaitre) | 5:36,76 |
2. VICHY CA (B. Chabanet) | 5:37,38 |
3. LIBOURNE AS (A. Arnaud) | 5:40,77 |
4. CRETEIL CNS CCIP (A. Pilat) | 5:48,15 |
5. MEYZIEU A (R. Mayer) | 5:50,39 |
6. CORBEIL AS (J. Guerel) | 5:54,95 |
Demi-finale 2 - 1,2 et 3 en finale A |
|
1. FONTAINEBLEAU-AVON AN (P. Nourrigat) | 5:40,96 |
2. GRENADE CN (J. Descazeaux) | 5:42,25 |
3. PARIS ASPP (R. Delachaume) | 5:45,35 |
4. STRASBOURG AV (C. De Turckheim) | 5:49,33 |
5. ST PIERRE DE BOEUF A (J. Lapierre) | 5:50,50 |
6. CAHORS A (B. Chapelle) | 5:51,34 |
Demi-finale 3 - 1,2 et 3 en finale C |
|
1. LILLE AUN (V. Minnegheer) | 5:59,63 |
2. MONTPELLIER CA (A. Landrieu) | 6:00,42 |
3. CARNON CO (K. Costecalde) | 6:03,86 |
4. FONTAINE AS AVIRON (F. Giffard) | 6:04,17 |
5. LE PERREUX/MARNE SN (M. Thomain) | 6:09,50 |
Demi-finale 4 - 1,2 et 3 en finale C |
|
1. CANNES-MANDELIEU RC (T. Ribero) | 6:01,88 |
2. CHATEAU THIERRY AV (F. Thirion) | 6:06,38 |
3. ST VIT CN (E. Piton) | 6:07,72 |
4. LAVAL CN (J. Potin Florczak) | 6:14,43 |
5. DUNKERQUE S (J. Delannoy) | 6:38,01 |
6. VALENCIENNES UC (R. Polacci) | Abandon |
Finale C |
|
1. CANNES-MANDELIEU RC (T. Ribero) | 5:41,43 |
2. CHATEAU THIERRY AV (F. Thirion) | 5:47,39 |
3. CARNON CO (K. Costecalde) | 5:48,18 |
4. MONTPELLIER CA (A. Landrieu) | 5:48,65 |
5. ST VIT CN (E. Piton) | 5:49,22 |
6. LILLE AUN (V. Minnegheer) | 5:52,55 |
Finale B |
|
1. CAHORS A (B. Chapelle) | 5:38,76 |
2. ST PIERRE DE BOEUF A (J. Lapierre) | 5:39,16 |
3. CRETEIL CNS CCIP (A. Pilat) | 5:41,93 |
4. MEYZIEU A (R. Mayer) | 5:42,65 |
5. CORBEIL AS (J. Guerel) | 5:44,14 |
6. STRASBOURG AV (C. De Turckheim) | 5:45,22 |
Finale A |
|
1. GRENADE CN (J. Descazeaux) | 5:16,13 |
2. VICHY CA (B. Chabanet) | 5:17,29 |
3. MOISSAC AN (R. Lemaitre) | 5:19,32 |
4. FONTAINEBLEAU-AVON AN (P. Nourrigat) | 5:19,97 |
5. PARIS ASPP (R. Delachaume) | 5:22,37 |
6. LIBOURNE AS (A. Arnaud) | 5:23,29 |