Vichy (03) du 2 au 4 juillet 2004
HC4x / Quatre de couple cadet |
|
Série 1 - 1, 2, et 3 en demi-finale 1 & 2 - 4 -> ... en demi-finale 3 & 4 |
|
1. CHAMBERY CN (M. Dannonay, F. Gimbel, G. Faucon - Biguet, A. Thomasson) | 5:04,41 |
2. NANTES CLL (Y. Larmignat, M. Angibaud, P. Blanchard, E. Pescarmona) | 5:05,30 |
3. SOUSTONS AC (A. Vignacq, F. Francia, M. De Parscau, F. Fesancieux) | 5:07,22 |
4. ANNECY CN 2 (R. Legrand, P. Dayez, J. Rigaut, S. Zuliani) | 5:16,61 |
5. DUNKERQUE S (P. Cabaret, K. Marecaux, C. Bocage, D. Tourillon) | 5:16,94 |
6. VILLEFRANCHE/SAONE AUN (M. Marion, J. Jambon, C. Paltrinieri, B. Reix) | 5:31,03 |
Série 2 - 1, 2, et 3 en demi-finale 1 & 2 - 4 -> ... en demi-finale 3 & 4 |
|
1. CAEN SNC (F. Lubin, H. Delaunay, A. Jasinski, P. Hinkati) | 5:02,15 |
2. ANNECY CN 1 (X. Chopy, R. Legrand, S. Gabay, J. Viennot) | 5:05,48 |
3. RENNES SR (N. Portal, X. Renaudin, B. Emonet, Q. Geaiffrai-Derroisne) | 5:07,05 |
4. MARTIGUES AC (C. Delaune, J. Sochor, L. Pischedda, P. Blazy) | 5:10,80 |
5. VERDUN CN (J. Walter, V. Guillaume, B. Muller, S. Breme) | 5:14,20 |
6. MONTPITOL ACLL (A. Godet, G. Orlando, P. Audu, M. Howe) | 5:19,31 |
Série 3 - 1, 2, et 3 en demi-finale 1 & 2 - 4 -> ... en demi-finale 3 & 4 |
|
1. ARGENTEUIL COMA (F. Desplantes, R. Lambert, A. Suchy, R. Cat) | 5:04,74 |
2. NANCY SN (M. Guehl, F. Viola, G. Dehan, A. Rozalski) | 5:09,28 |
3. BAYONNE A (D. Forest, F. Aguerre, C. Simovis, N. Crouzet) | 5:10,17 |
4. SEVRIER A (E. Arrault, K. Mottier, A. Blanc, A. Chavanne) | 5:13,88 |
5. PERPIGNAN AV.66 (M. Pacheco, H. Martin, L. Martin, S. Bonnet) | 5:20,50 |
6. BELLEVILLE/MEUSE A55 (B. Deruette, C. Montanier, T. Caillot, K. Boumessaoud) | Forfait |
Série 4 - 1, 2, et 3 en demi-finale 1 & 2 - 4 -> ... en demi-finale 3 & 4 |
|
1. AVIGNON SN (G. Bec, J. Azou, G. Mercadal, V. Laroche) | 5:00,31 |
2. SN BASSE SEINE (R. Leprince, J. Pyszel, L. Le Gurun, S. Benadon) | 5:04,76 |
3. TOUL US (T. Guillou, C. Voirin, R. Clairiot, T. Nanot) | 5:07,22 |
4. NANTES CA (C. Bryand, M. Chevalier, E. Silloray, J. Bonnet) | 5:08,06 |
5. AIX-LES-BAINS EN (C. Debombourg, G. Paulin, L. Sache, T. Mermet) | 5:12,48 |
6. MOISSAC AN (J. Delbouys, J. Ferrero, P. Abadie, C. Urze) | 5:16,31 |
Demi-finale 1 - 1,2 et 3 en finale A, 4 -> ... en finale B |
|
1. AVIGNON SN (G. Bec, J. Azou, G. Mercadal, V. Laroche) | 4:51,47 |
2. ANNECY CN 1 (X. Chopy, R. Legrand, S. Gabay, J. Viennot) | 4:54,17 |
3. NANCY SN (M. Guehl, F. Viola, G. Dehan, A. Rozalski) | 4:55,25 |
4. CHAMBERY CN (M. Dannonay, F. Gimbel, G. Faucon - Biguet, A. Thomasson) | 4:55,87 |
5. SOUSTONS AC (A. Vignacq, F. Francia, M. De Parscau, F. Fesancieux) | 4:57,47 |
6. TOUL US (T. Guillou, C. Voirin, R. Clairiot, T. Nanot) | 5:00,76 |
Demi-finale 2 - 1,2 et 3 en finale A, 4 -> ... en finale B |
|
1. ARGENTEUIL COMA (F. Desplantes, R. Lambert, A. Suchy, R. Cat) | 4:50,49 |
2. CAEN SNC (F. Lubin, H. Delaunay, A. Jasinski, P. Hinkati) | 4:52,29 |
3. NANTES CLL (Y. Larmignat, M. Angibaud, P. Blanchard, E. Pescarmona) | 4:55,16 |
4. SN BASSE SEINE (R. Leprince, J. Pyszel, L. Le Gurun, S. Benadon) | 4:57,55 |
5. RENNES SR (N. Portal, X. Renaudin, B. Emonet, Q. Geaiffrai-Derroisne) | 5:00,23 |
6. BAYONNE A (D. Forest, F. Aguerre, C. Simovis, N. Crouzet) | 5:02,43 |
Demi-finale 3 - 1,2 et 3 en finale C |
|
1. NANTES CA (C. Bryand, M. Chevalier, E. Silloray, J. Bonnet) | 5:05,38 |
2. ANNECY CN 2 (R. Legrand, P. Dayez, J. Rigaut, S. Zuliani) | 5:07,63 |
3. MOISSAC AN (J. Delbouys, J. Ferrero, P. Abadie, C. Urze) | 5:08,92 |
4. VERDUN CN (J. Walter, V. Guillaume, B. Muller, S. Breme) | 5:08,93 |
5. PERPIGNAN AV.66 (M. Pacheco, H. Martin, L. Martin, S. Bonnet) | 5:13,52 |
6. VILLEFRANCHE/SAONE AUN (M. Marion, J. Jambon, C. Paltrinieri, B. Reix) | 5:17,16 |
Demi-finale 4 - 1,2 et 3 en finale C |
|
1. MARTIGUES AC (C. Delaune, J. Sochor, L. Pischedda, P. Blazy) | 5:08,16 |
2. SEVRIER A (E. Arrault, K. Mottier, A. Blanc, A. Chavanne) | 5:11,48 |
3. AIX-LES-BAINS EN (C. Debombourg, G. Paulin, L. Sache, T. Mermet) | 5:12,66 |
4. DUNKERQUE S (P. Cabaret, K. Marecaux, C. Bocage, D. Tourillon) | 5:15,71 |
5. MONTPITOL ACLL (A. Godet, G. Orlando, P. Audu, M. Howe) | 5:25,21 |
Finale C |
|
1. AIX-LES-BAINS EN (C. Debombourg, G. Paulin, L. Sache, T. Mermet) | 4:54,99 |
2. MARTIGUES AC (C. Delaune, J. Sochor, L. Pischedda, P. Blazy) | 4:56,30 |
3. NANTES CA (C. Bryand, M. Chevalier, E. Silloray, J. Bonnet) | 4:56,82 |
4. SEVRIER A (E. Arrault, K. Mottier, A. Blanc, A. Chavanne) | 4:59,56 |
5. ANNECY CN 2 (R. Legrand, P. Dayez, J. Rigaut, S. Zuliani) | 5:00,01 |
6. MOISSAC AN (J. Delbouys, J. Ferrero, P. Abadie, C. Urze) | 5:08,21 |
Finale B |
|
1. CHAMBERY CN (M. Dannonay, F. Gimbel, G. Faucon - Biguet, A. Thomasson) | 4:50,39 |
2. SOUSTONS AC (A. Vignacq, F. Francia, M. De Parscau, F. Fesancieux) | 4:52,41 |
3. TOUL US (T. Guillou, C. Voirin, R. Clairiot, T. Nanot) | 4:55,04 |
4. SN BASSE SEINE (R. Leprince, J. Pyszel, L. Le Gurun, S. Benadon) | 4:55,16 |
5. RENNES SR (N. Portal, X. Renaudin, B. Emonet, Q. Geaiffrai-Derroisne) | 4:55,43 |
6. BAYONNE A (D. Forest, F. Aguerre, C. Simovis, N. Crouzet) | 4:57,14 |
Finale A |
|
1. ARGENTEUIL COMA (F. Desplantes, R. Lambert, A. Suchy, R. Cat) | 4:39,38 |
2. CAEN SNC (F. Lubin, H. Delaunay, A. Jasinski, P. Hinkati) | 4:40,23 |
3. AVIGNON SN (G. Bec, J. Azou, G. Mercadal, V. Laroche) | 4:40,97 |
4. ANNECY CN 1 (X. Chopy, R. Legrand, S. Gabay, J. Viennot) | 4:45,61 |
5. NANTES CLL (Y. Larmignat, M. Angibaud, P. Blanchard, E. Pescarmona) | 4:46,28 |
6. NANCY SN (M. Guehl, F. Viola, G. Dehan, A. Rozalski) | 4:47,97 |