Bourges (18) les 26 et 27 juin 2004
HJ2x / Deux de couple junior homme | |
Série 1 | |
1. CAHORS A (G. Delhon, V. Briaud) | 6:49,30 |
2. LE PERREUX/MARNE SN (P. Tamic, T. Renaud) | 6:52,46 |
3. ANNECY CN 1 (A. Lantaz, J. Sartet) | 6:54,51 |
4. PARIS ASPP (A. Feltz, J. Delachaume) | 7:01,00 |
5. MULHOUSE RC (N. Sittler, J. Wojda) | 7:07,58 |
6. ANNECY CN 2 (N. Bisillon, Y. Thenon) | 7:12,60 |
Série 2 | |
1. MONACO SN (Y. D’Orio, M. Raymond) | 6:44,11 |
2. BOULOGNE BILLANCOURT ACBB (P. Bougon, A. Sonnet) | 6:46,05 |
3. GRENOBLE AV (J. Mas, A. Stropiano) | 6:57,12 |
4. LIBOURNE AS (D. Crebassa, Y. Kreuer) | 7:00,41 |
5. DUNKERQUE S (J. Bots, N. Fick) | 7:12,64 |
6. GRAVELINES USA (T. Fasquel, F. Decriem) | 7:16,66 |
Série 3 | |
1. ANGERS NA (J. Bahain, F. Le Mener) | 6:54,64 |
2. THONON CA (B. Krea, N. Moutton) | 7:00,01 |
3. CHALON/SAONE CA (H. Friedel, T. Busser) | 7:02,99 |
4. TROYES SN (T. Celestin, J. Regin) | 7:05,26 |
5. TOULOUSE AV (C. Carsalade, Q. Colard) | 7:06,69 |
6. CHATEAU-GONTIER CN (P. Gougeon, P. Leveque) | 7:09,82 |
Demi-finale 1 | |
1. ANGERS NA (J. Bahain, F. Le Mener) | 7:13,93 |
2. BOULOGNE BILLANCOURT ACBB (P. Bougon, A. Sonnet) | 7:15,25 |
3. CAHORS A (G. Delhon, V. Briaud) | 7:21,89 |
4. PARIS ASPP (A. Feltz, J. Delachaume) | 7:31,29 |
5. GRENOBLE AV (J. Mas, A. Stropiano) | 7:37,90 |
6. CHALON/SAONE CA (H. Friedel, T. Busser) | 7:44,10 |
Demi-finale 2 | |
1. MONACO SN (Y. D’Orio, M. Raymond) | 7:13,99 |
2. LE PERREUX/MARNE SN (P. Tamic, T. Renaud) | 7:21,47 |
3. ANNECY CN 1 (A. Lantaz, J. Sartet) | 7:22,07 |
4. THONON CA (B. Krea, N. Moutton) | 7:23,38 |
5. LIBOURNE AS (D. Crebassa, Y. Kreuer) | 7:31,67 |
6. TROYES SN (T. Celestin, J. Regin) | 7:34,09 |
Finale B | |
1. PARIS ASPP (A. Feltz, J. Delachaume) | 7:14,25 |
2. THONON CA (B. Krea, N. Moutton) | 7:17,21 |
3. CHALON/SAONE CA (H. Friedel, T. Busser) | 7:18,56 |
4. GRENOBLE AV (J. Mas, A. Stropiano) | 7:18,90 |
5. TROYES SN (T. Celestin, J. Regin) | 7:19,59 |
6. LIBOURNE AS (D. Crebassa, Y. Kreuer) | 7:29,46 |
Finale A | |
1. MONACO SN (Y. D’Orio, M. Raymond) | 6:52,85 |
2. CAHORS A (G. Delhon, V. Briaud) | 6:54,58 |
3. ANGERS NA (J. Bahain, F. Le Mener) | 6:56,07 |
4. BOULOGNE BILLANCOURT ACBB (P. Bougon, A. Sonnet) | 7:00,11 |
5. ANNECY CN 1 (A. Lantaz, J. Sartet) | 7:06,82 |
6. LE PERREUX/MARNE SN (P. Tamic, T. Renaud) | 7:08,95 |